Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Коктебель

Полуостров со множеством нудистских пляжей
Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
ahllpa
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 11:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Девушка

Коктебель

Сообщение ahllpa »

Ищем единомышленников для общения и совместного отдыха. Собираемся в конце июля. :Играю на гитаре: Ура



Aleksandr&Evgeniya
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 11:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ставрополье
Возраст: 36
Я: Парень

Коктебель

Сообщение Aleksandr&Evgeniya »

Сайт на бесплатном конструкторе сделан, там же и хостинг, домен третьего уровня, почта бесплатная майловская - в сайт не вложено ни копейки, зато зарплата убощицам от 90 тыр. Да за такую зарплату очередь желающих туда устроиться в два ряда вокруг Коктебеля бы стояла :Хлопаю:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 499
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Виктор Жук »

Поскольку информация об отеле "Карина" получена не от первоисточника, то о ней можно благополучно забыть: нам никто ничего не предлагал. В противном случае её следовало бы проверить кому-то лично (из живущих в Крыму или завсегдатаев отдыха в Коктебеле), с последующим официальным подтверждением или опровержением.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Антон323
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 22:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Крым
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Антон323 »

чтобы проверить информацию нужен адрес заведения.. я не нашел

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 499
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Виктор Жук »

Антон323 писал(а):чтобы проверить информацию нужен адрес заведения.. я не нашел
Его не дают нарочно - "чтоб посторонних не привлекать". Если кому-то будет не лень разыскать этот отель в Коктебеле ( или лично убедиться в том, что его не существует) - пожалуйста, обнародуйте эту информацию.
Полагаю, что Коктебель не такой уж большой - искать иголку в стоге сена не придётся.
Можно ведь и так поступить :По секрету: : написать на их эл. адрес: хотим, мол, приехать к вам на отдых - как вас найти? Интересно, что на это ответят?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12877
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Коктебель

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):Его не дают нарочно - "чтоб посторонних не привлекать". Если кому-то будет не лень разыскать этот отель в Коктебеле ( или лично убедиться в том, что его не существует) - пожалуйста, обнародуйте эту информацию.
Полагаю, что Коктебель не такой уж большой - искать иголку в стоге сена не придётся.
Можно ведь и так поступить :По секрету: : написать на их эл. адрес: хотим, мол, приехать к вам на отдых - как вас найти? Интересно, что на это ответят?
А фотки по образцу отправили? :Дразнюсь: (шутка)
Поиск для местных не составит большой трудности:
Наш отель находится на берегу Черного моря за чертой города Коктебель, имеет огороженную и охраняемую территорию (исправил ошибку) со своим выходом к морю. Отдыхать у нас можно в любое время года. В отеле имеются три сауны с бассейнами, также один большой бассейн с подогревом внутри помещения и один большой бассейн на территории.
Значит, "шерстим" прибрежную линию с забором на пляже. Гостевой домик должен быть размером с хороший отель.
Сдаётся мне... А был ли мальчик домик? :Напеваю:

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение snake »

Фотки все левые, надерганы из сети.
Инфы никакой, гарантий тем более.
Сами шифруются, а ты им вынь да положь свои фотки в обнаженном виде.
Тупой развод.
Ни одно солидное заведение так поступать не будет. ИМХО

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 60
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Коктебель

Сообщение motoshaman »

Виктор Жук писал(а):Полагаю, что Коктебель не такой уж большой - искать иголку в стоге сена не придётся.
Это вам так кажется... Вы предлагаете ходить по Коктебелю и спрашивать у всех?
Виктор Жук писал(а):Можно ведь и так поступить : написать на их эл. адрес: хотим, мол, приехать к вам на отдых - как вас найти? Интересно, что на это ответят?
Ну так напишите и дай те координаты - я съезжу.
Crash_71 писал(а):Поиск для местных не составит большой трудности:
ну-ну
Crash_71 писал(а):Значит, "шерстим" прибрежную линию с забором на пляже. Гостевой домик должен быть размером с хороший отель.
Нет ничего похожего в округе Коктебеля именно на берегу. С востока от Коктебеля зеленка и далее Хамелеон и Тихая, с запада Кара-даг... Все остальное что по береговой линии - черта Коктебеля
Aleksandr&Evgeniya писал(а):почта бесплатная майловская
У меня, наверно как и большинства, тоже почта халявная)))

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
И вообще. Коктебелю что-то новой властью новое предначертано, уже не первый день по радио слышу что планы там все перестроить под старину, типа винтаж... так что есть вероятность что скоро там все кончится с нудистским пляжем...
что-то типа этого (сильно не искал) - http://www.c-inform.info/news/id/24961
"В Коктебеле предполагается создать цельный туристический архитектурно-культурный кластер с учетом исторического, культурного и архитектурного наследия этого города. Проект, разработанный Московским архитектурным институтом в виде 3D-модели, предполагает, помимо улучшения дорожной сети и строительства центральной канализации, создание нового «старого города» в районе Восточной набережной за холмом Юнге. Набережную Коктебеля планируется расширить за счет сноса заборов и объектов со стороны моря, которая будет заканчиваться яхтенной мариной у подножия Карадага."

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 499
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Виктор Жук »

motoshaman писал(а):Ну так напишите и дай те координаты - я съезжу.
Полагаю, что написать ты и сам сможешь.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 60
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Коктебель

Сообщение motoshaman »

Виктор Жук писал(а):Полагаю, что написать ты и сам сможешь.
я за разделение труда.
я подписался съездить))) Я Коктебель знаю неплохо, даже противоположную от дороги сторону)))

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12877
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Коктебель

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):Полагаю, что написать ты и сам сможешь.
Я написАл.
Пока тихо...

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
motoshaman писал(а):Нет ничего похожего в округе Коктебеля именно на берегу. С востока от Коктебеля зеленка и далее Хамелеон и Тихая, с запада Кара-даг... Все остальное что по береговой линии - черта Коктебеля
Спрашивать и не нужно у приезжающих таких же "невкурсе"-курортников.
Наш отель находится на берегу Черного моря за чертой города Коктебель, имеет огороженную и охраняемую територию со своим выходом к морю.
Надо лишь вспомнить, ЧТО расположено из ближайших поселений к западу и к востоку от Коктебеля. Но, думаю, должно быть недалеко от нудистского пляжа.
НО ЭТО ПРИ УСЛОВИИ, что сама "Карина" существует на самом деле.
Лично моё мнение- я уже озвучивал выше.
Отель - фейк.
Вся "возня" организована - собрать обнажённые (женские и семейными парами) фотки с привязкой к соцсетям.

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 60
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Коктебель

Сообщение motoshaman »

Crash_71 писал(а):Я написАл.
ждем...
Crash_71 писал(а):Надо лишь вспомнить, ЧТО расположено из ближайших поселений к западу и к востоку от Коктебеля. Но, думаю, должно быть недалеко от нудистского пляжа.
я прошу прощения. Но вот все кто пишет про Коктебель, вы сами там были хоть раз?
Я же написал что на запад и на восток от Коктебеля если по береговой полосе. Если брать еще дальше, то на восток Орджоникидзе, на запад Курортное, но причем тут тогда Коктебель? В Орджо есть свои пляжи, а в Курортном Лисья бухта рядом... На участках от Коктебеля в сторону Орджоникидзе и Курортного никаких строений нет ВООБЩЕ!!!
Crash_71 писал(а):Наш отель находится на берегу Черного моря за чертой города Коктебель, имеет огороженную и охраняемую територию со своим выходом к морю.
Не может отель находиться ЗА чертой города (вообще-то ПГТ) Коктебель, на берегу моря, иметь свой выход к морю. Это уже или Орджоникидзе или Курортное... но там тоже нет отелей на нудистских пляжах, там нудистские пляжи в диких местах.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Коктебель

Сообщение КИВлад »

motoshaman писал(а):
Crash_71 писал(а):Я написАл.
ждем...
Думаю, что бесполезно ждать. Даже если бы Алексей написал от имени молоденькой девушки, жаждущей получить работу, с фотками, взятыми с инета, то и тогда не факт, что ответят. Просто полученные фотки выложат в инете, ну или оставят на память себе.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12877
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Коктебель

Сообщение Crash_71 »

КИВлад писал(а): Даже если бы Алексей написал от имени молоденькой девушки...
Ну я "закинул шар", как сем.пара с ребёнком. Правда, не как соискатели, а бронирую комнату для проживания.
Думаю, на почту они ежедневно не заходят. Может, раз в месяц.

p.s: фотки не слал :Дразнюсь:

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
motoshaman
В Коке мы не были.
Наша дислокация была исключительно по Краснодарскому побережью Чёрного и Азовских морей.
Ваши размышления о географии только подтверждают, что инфа с сайта Карины - вводящая в заблуждение.

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 60
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Коктебель

Сообщение motoshaman »

Crash_71 писал(а):Ваши размышления о географии только подтверждают, что инфа с сайта Карины - вводящая в заблуждение.
По географии Крыма писать могу много. Исколесил его конечно не весь, Но много где был и много где нудил. Мест много, нудистов не особо, хотя я и без компании единомышленников себя неплохо чувствую)))
Crash_71 писал(а):Наша дислокация была исключительно по Краснодарскому побережью Чёрного и Азовских морей.
Если переберусь в те края - буду задавать вопросы)))

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение snake »

Crash_71 писал(а):НО ЭТО ПРИ УСЛОВИИ, что сама "Карина" существует на самом деле.
Лично моё мнение- я уже озвучивал выше.
Отель - фейк.
Вся "возня" организована - собрать обнажённые (женские и семейными парами) фотки с привязкой к соцсетям.
Полностью согласен.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12877
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Коктебель

Сообщение Crash_71 »

motoshaman писал(а):Если переберусь в те края - буду задавать вопросы)))
По тем местам, где бывал - обычно пишу фотоотчёты , всю информацию можно узнать ДО вопросов :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Катерина
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 15:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 30
Я: Семья

Коктебель

Сообщение Катерина »

:Привет: Ребята, подскажите, где можно снять жильё(в Коктебеле в июле на 20дней) , чтобы и санузел и кухня в номере, короче с удобствами :Смущаюсь: и хотелось бы чтобы цены не кусались. А то по сайтам лазала, цены 2500....дороговато :Смущаюсь:

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение kukladasha »

Катерина
Как на счёт палаточки :Подмигиваю

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 60
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Коктебель

Сообщение motoshaman »

Катерина приедете и на месте найдете. Почитайте страницу 33 этой темы и не спешите платить то что просят... а на 20 дней скидка вообще процентов 20-30 должна быть... Мой совет селитесь в недорогой номер на трое суток и потом ищите уже что-то другое. За эти дни определитесь где лучше и по деньгам бюджетнее :Отлично:
Crash_71 так культурно послал :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Катерина
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 15:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 30
Я: Семья

Коктебель

Сообщение Катерина »

motoshaman писал(а):Катерина приедете и на месте найдете. Почитайте страницу 33 этой темы и не спешите платить то что просят... а на 20 дней скидка вообще процентов 20-30 должна быть... Мой совет селитесь в недорогой номер на трое суток и потом ищите уже что-то другое. За эти дни определитесь где лучше и по деньгам бюджетнее :Отлично:
:Отлично: Спасибо, но с детьми много не набегаешься)

Ответить

Вернуться в «Республика Крым»